福建工程学院信息化建设与管理中心校园网出口带宽租赁服务结果公告(合同包[3500]CCZB[GK]2022074-2)
更新日期: 2022-09-09    访问次数: 10

福建工程学院信息化建设与管理中心校园网出口带宽租赁服务

结果公告(合同包[3500]CCZB[GK]2022074-2

一、项目编号: [3500]CCZB[GK]2022074
二、项目名称:福建工程学院信息化建设与管理中心校园网出口带宽租赁服务 
三、采购结果
  [3500]CCZB[GK]2022074-2 包2

  废标理由:
  至投标截止时间2022年09月08日09:00,合同包2共有三家投标人递交了投标文件。经资格审查小组评审,合同包2中国移动通信集团福建有限公司福州分公司未按照招标文件要求提供单位授权书,资格性审查不通过,不进入下一阶段评标。其余两家投标人均通过资格性审查。因合格投标人不足三家,故本项目合同包2废标。
四、主要标的信息
  合同包[3500]CCZB[GK]2022074-2 包2

  主要标的信息:无
五、评标专家名单:
 

采购人代表:

 

评审专家:

 


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准: /
  代理服务费收费金额:
    合同包[3500]CCZB[GK]2022074-2 包2 :/元
  收取对象:/
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
  1.采购人信息
    称:福建工程学院
    址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路68号、69号
  联系方式:赵老师,0591-22863333
  2.采购代理机构信息(如有):
    称:福建省承诚招标代理有限公司
    址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
  联系方式:林红、0591-87555393/邮箱:fjscczb@163.com
  3.项目联系人
  项目联系人:林红
    话:林红、0591-87555393/邮箱:fjscczb@163.com

                  福建省承诚招标代理有限公司

 



 
 
COPYRIGHT © OFFICE OF FJUT 福建工程学院办公室版权所有
福建省福州市大学新区学园路3号 福建工程学院办公室 350118 | 网站管理